Очередной артист «Сватов» публично поддержал войну в Украине

Добронравов в госпитале
фото из открытых источников

Федор Добронравов приехал в военный госпиталь в Самаре проведать раненых рашистов

Звезда сериала «Сваты» Федор Добронравов приехал в военный госпиталь в Самаре проведать раненых рашистов. Российская пресса радостно рапортует, что «знаменитого гостя встречали с улыбками, нескрываемым восторгом и множеством вопросов. Федор Добронравов рассказал, как проходили съемки сериала «Сваты», который уже много лет остается одним из самых любимых у россиян. Говоря о службе, он вспомнил, как отдавал долг Родине в Воздушно-десантных войсках».

Федор Добронравов – не первый артист сериала, кто открыто поддержал войну в Украине. Его сериальная жена, актриса Татьяна Кравченко, которая родилась и выросла в Донецке, открыто выступила за вторжение РФ в Украину, назвав Украину «фашиствующим государством».

Ранее Главком писал, что российский актер Александр Феклистов, которого зрители помнят по одной из главных ролей в «Сватах», обратился с видеообращением к украинцам: «Дорогие мои украинские коллеги, с кем я работал, кто меня помнит. Хочу выразить вам слова солидарности. Мы здесь, в России, испытываем невероятный стыд и позор в связи с тем, что случилось, но это мелочи по сравнению с тем, что терпит сейчас Украина. С 24 числа нам пытаются закрыть глаза и уши, но, тем не менее, мы слышим и видим ваше горе и выражаем свою солидарность».

В России начнутся съемки восьмого сезона сериала «Сваты», а его премьера может состояться летом 2023 года. Как россиянам удалось «денацифицировать» украинский сериал – не сообщается.


Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: