Никитюк сменила на «1+1» уволившуюся Тину Кароль

Леся Никитюк написала в своем Инстаграм: Короче, я тут стала новой ведущей
Фото: instagram.com/lesia_nikituk

Телеведущая Леся Никитюк будет вести «Липсинк баттл» вместе с Потапом

Уже этой весной на телеканале «1+1» выйдет второй сезон шоу звездных пародий «Липсинк баттл». Создатели шоу долгое время интриговали сменой ведущих, а зрители в социальных сетях думали, кто это может быть.

Сегодня на телеканале «1+1» вышел долгожданный проморолик, в котором появилась пара новых ведущих шоу. Так, второй сезон главного шоу пародий будет вести Леся Никитюк и Потап.

Телеведущая рассказала, чем будет удивлять зрителей новый сезон: «Во-первых, мной, а во-вторых, мной и Потапом, потому что такого крутого партнера у меня еще не было! А в-третьих, участниками, потому что такое количество звезд как здесь, можно увидеть в безоблачную погоду на небе и то в Намибии. Будет круто, я очень переживаю, чтобы вам понравилось».

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Леся Никитюк (@lesia_nikituk)

Также телеведущая добавила, как ей работается в паре с Потапом: «У меня на Потапа большие планы, которые именно не скажу, но скажу одно, Настя Каменских с ним тоже начинала как партнерша по сцене».

Ранее мы писали, что Михаил Поплавский нашел для Тину Кароль еще одну работу. На днях также сообщали, что Кароль согласилась возглавить кафедру эстрадного пения в Киевском университете культуры и искусств.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: