Настя Каменских: Внутри меня огромная дыра

Настя Каменских
Фото: instagram.com/kamenskux

Певица рассказала, как непросто переживает душевный стресс из-за войны

В программе «Ранок з Україною» телеканала «Украина» певица Настя Каменских рассказала о своем душевном состоянии и призналась, что помогает ей держаться в это непростое время. Популярная артистка уже пятый месяц выступает по всему миру на концертах в поддержку Украины. Настя старается держаться, но признается, что недавно перед одним из выступлений проплакала всю репетицию.

«Я даже не представляла, насколько огромная дыра внутри и насколько это сложно. Я держусь, мне нужно быть сильной, чтобы поддерживать людей. Я пойду туда, скажу то, сделаю это, там спою. А на том концерте я просто выла, это было навзрыд. Я ведь человек и, конечно, я переживаю за свою страну, я люблю свою землю. Я не могу смотреть на все эти кадры, что делают с моей страной, с людьми. Это невозможно вложить в голову», – отметила Настя Каменских.

Певица верит в нашу победу. И для этого много работает, создает новые песни, которые будут еще больше поддерживать боевой дух украинцев в эти сложные времена.

«Мы разделились на «до» и «после» войны. Мне кажется, что даже когда она закончится, будет очень тяжело все это пережить. Но музыка нас объединяет, лечит, не дает нашему духу падать. Давайте верить в нашу победу!» – добавила артистка.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: