Монатик возмущен, что россияне «слышат, но не верят» в российскую агрессию

Дмитрий Монатик: Это не спасение. Это настоящее уничтожение

Монатик призвал россиян и беларусов остановить войну: взрывы в Украине слышит весь мир

Певец Дмитрий Монатик на своей странице в Инстаграм записал новое обращение к россиянам и белорусам: «Мы уже который день пытаемся достучаться, кричим, молим нас услышать, но многие делают вид, что слышать не хотят, многие слышат, но делают вид, что не слышат, многие слышат, но не верят. Но, как можно не верить, когда эти взрывы, которые сейчас происходят в Украине, они такие громкие, что их слышит весь мир».

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Dmitriy Monatik (@monatik_official)

«Это не спасение, это война. Весь мир кричит о том, что русская власть пересекла территорию Украины, пересекла границы и с огнем, взрывами, пулями разрывают ее на части. Это не спасение. Это настоящее уничтожение. Час украинца длится, как день, а день – как год. Наши переписки и звонки друг другу – это только вопросы «как вы?», «где вы?», «вы живы?», «вы в безопасности?». Многие отвечают, что под обстрелами, рядом взорвалась ракета, многие не отвечают», – говорит артист.

«Понимаю, что идет очень большая информационная война, вы можете абсолютно иначе думать, но услышьте нас, украинцев. Это война и сейчас погибают мирные жители и разрушаются города. Это не то, что не по-братски, это не по-человечески», – добавил артист.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: