Монатик дал первое интервью с начала войны и нарвался на критику: Ждет в кустах

Монатик с женой и детьми еще до начала вторжения выехали за границу
Фото: instagram.com/monatik_official

Поклонники пишуь об артисте: «Все заслуженные уехали, Потап тоже убежал, Тополя воюет, хотя имеет троих детей»

Певец Дмитрий Монатик дал первое интервью с начала российского вторжения. Беседу артиста записали в Варшаве сразу после одного из его благотворительных концертов. В программе «Зірковий шлях» артист рассказал о том, как помогает Украине за границей, выступает на благотворительных концертах и собирает средства для помощи стране. Вопрос, почему он после начала войны России против Украины не вернулся домой, Монатику не задали, пишет НВ.

«Нужно быть полезным в своем деле. Если ты сильный в том или ином деле, но не такой сильный в военном деле, нужно найти, как быть полезным для страны. Арт-оборона это наш фронт. Сцена – это то, где мы можем быть полезными. Кто-то сильный в смм, кто-то – в кулинарии и может кормить бойцов, кто-то – в волонтерстве. Когда ты занят и чувствуешь себя полезным, это немного отпускает боль. Желаю всем быть позными – это сейчас очень важно для каждого из нас», – рассказал он.

В комментариях подписчики артиста осуждают его за нежелание возвращаться в Украину.

«Хочется видеть настоящих звезд – наших воинов, простых героических людей, оставшихся в Украине артистов, чтобы здесь помогать чем могут. Те, кто за границей, тоже делают свой вклад, но почему-то очень сложно смотреть на таких «звездных» мужчин, как Монатик, которые ни дня не были в Украине с момента вторжения и рассказывают нам о музыкальном фронте и о том, что нам нужно быть смелыми», «Боягуз», «Все звезды первого эшелона за границу удрали, а те, кто был на вторых ролях, сейчас в ЗСУ, терробороне, волонтерят», «Монатик для меня сдулся, как и Винник. Ждут в кустах, пока война закончится, когда закончится, выползут», «Тебе 36, защищай свою страну, ок?», «Все заслуженные уехали, Потап тоже убежал, Тополя воюет, хотя имеет троих детей», «Как защебетал на украинском», – обрушились с критикой на Монатика в комментариях к видео интервью.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: