Могилевская заговорила о личном и призналась, кто ее называет мамой

Наталья много ездит с концертами по Украине
фото из открытых источников

Наталья Могилевская пока не хочет называть имя своего избранника

Народная артистка Украины Наталья Могилевская вышла в эфир программы «Ранок з Україною», в котором раскрыла детали личной жизни и призналась, готова ли к материнству.

Наталья Могилевская с начала войны остается в Киеве. Артистка выступает с благотворительными концертами, а также занимается волонтерской деятельностью.

«Мы уже «усыновили» 43 ребенка, они сейчас находятся в детдоме в Умани. Я там уже была несколько раз. Эти дети испытали слишком много страданий, – комментирует Наталья Могилевская в эфире проекта канала «Украина». – Когда я приезжаю к ним, они встречают меня с криками: «Мама!». Поэтому у меня 43 ребенка, которым мы даем все, что есть в наших силах – еду, одежду, лекарства, поддержку… Хочу ли я усыновить ребенка? Пока не буду об этом говорить».

Более того, Наталья Могилевская призналась, что на протяжении этого тяжелого периода она не одинока, но имя возлюбленного называть пока не стала.

«Мы были вместе все это время. Он ездит со мной по городам, защищает меня, ведь мы бываем в очень разных местах. Вчера были в Запорожье, вблизи которого находятся российские войска. Мне с ним, как в песне – и смерть не страшна (улыбается). Но я считаю, что во время войны все истории любви – не ко времени. И нашу историю мы расскажем позже. Однако я очень благодарна любимому за то, что он был со мной», – говорит Могилевская.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: