Мишина отреагировала на жуткие оскорбления Бланара: Это повторяется третий раз

Ксения Мишина
Фото: instagram.com/misha.k

По словам актрисы, у нее давний скрытый конфликт с Дизель Студио

Актриса Ксения Мишина прокомментировала грубые оскорбления в свой адрес со стороны руководителя проекта Дизель шоу Алексея Бланара. Напомним, Главком писал, что руководитель юмористического проекта Алексей Бланар на своей странице в Фейсбук высказался об актрисе в грубейшей форме, назвав ее «политической проституткой» в ответ на комментарий к скандальному посту о невыплате гонорара одному из сотрудников компании. Мишина поддержала этого сотрудника, написав в соцсети: «Такие поступки Дизель Студио через букву Z в логотипе?».

Актриса прокомментировала слова Бланара. «Если честно, я не поклонник, чтобы разводить срач. Но тут ситуация повторяется в третий раз и хочу немного обозначить границу тем, кто явно потерял ориентир. Я лично знаю Федосенкова, и поэтому на 100% уверена в его честности. Во-вторых, зная в какой ситуации оказались те, кто работал в сфере шоу-бизнеса, не трудно понять, что люди выживают и находятся на грани», — написала актриса.

Мишина ответила руководителям Дизель Студио: «Мы уже давно условно знакомы. Первый раз они тяжело переживали мою победу на «Танцах со звездами». Второй раз их задела моя Холостячка. Но тогда люди, которым знакомо понятие «мужское достоинство» закрыли им рты. В третьих, вряд ли бы они так низко реагировали, если бы это не было правдой. Пока у руля наших культурных проектов люди, которые ни знают ничего об культуре и этике, нам будет сложно стать теми, кем мы хотим быть. Потому что именно такие персонажи отравляют отсутствием ценностей людей с телеэкранов. Это все очень противно и грязно, но хорошо, что они показали свое настоящее лицо».

Ранее Главком писал, что сестра погибшей актрисы Марины Поплавской утверждает, что семье не выплатили ее гонорары в Дизель Студио.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: