Меловин рассказал, как его приняли за диверсанта и вызвали полицию

Меловин: На днях впервые с 24 февраля я вышел на связь с мамой
Фото: instagram.com/melovin_official

Сейчас со своей командой артист живет под Львовом в городке Жовква

Музыкант Меловин, один из исполнителей патриотического хита «Ми з України» телеканала «Украина», в прямом эфире программы «Ранок з Україною» признался, почему на съемки клипа неожиданно приехала полиция, чем сейчас занимается он и его команда, и почему всего несколько дней назад впервые с начала войны он вышел на связь с мамой.

Необычайно красивую видеоработу режиссера Константина Гордиенко отметили тысячи пользователей сети. Впрочем, съемки клипа, говорит певец, не прошли без сюрпризов.

«За кулисами остались слезы моей команды, которая взбиралась со мной на крышу в центре Львова. Там высоко: сначала ты поднимаешься на лифте, а потом я на каблуках взбирался по таким маленьким лесенкам еще на один этаж выше. Там все под напряжением – во время съемок пошел дождь, началась молния. Потом вызвали полицию, потому что кто-то сказал, что это диверсанты ходят и фотографируют. В общем, было «весело». Приехала полиция, вышел Меловин на каблуках, и они поняли, что все в принципе нормально», – поделился секретами создания видеоклипа певец.

Сейчас со своей командой артист живет под Львовом в городке Жовква. Собирает деньги на ВСУ, с начала полномасштабного вторжения РФ ему удалось передать на помощь украинской армии более 2 миллионов гривен. Во Львове ему нравится, в повседневной жизни артистна каблуках не ходит, но его часто узнают на улицах и, как ни странно, чаще хотят просто обняться, чем сделать селфи.

«Изменились ценности у людей, и это приятнее. Хотя я не очень люблю обниматься с незнакомыми людьми, но сейчас очень хочется это делать и говорить: «Слава Богу, что ты жив и здоров». На днях впервые с 24 февраля я вышел на связь с мамой по Facetime. У нее недавно был день рождения – 59 лет. Она говорит, что ей только 25, потому что выглядит она у меня супер! Впервые я не почувствовал никакой скупой слезы, потому что ты видишь лицо своей мамы и понимаешь, что она в безопасности. Ну как в безопасности – все мы сейчас в такой себе безопасности. Но она жива, красива! Родители остаются в Одессе, точнее путешествуют между двумя районами – селом, где родились, и самой Одессой. Они у меня медом занимаются и не могут просто сидеть без работы», – рассказал Меловин в интервью.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: