MamaRika угодила в больницу: Организм буквально сдает

Что именно с ней произошло, певица не сообщает
Фото: соцсети артистки

Певица говорит, что проблемы начались из-за пережитого стресса в связи с войной

Певица MamaRika на своей странице в Инстаграм написала подписчикам, что вынуждена лечь в больницу. «У меня есть определенные траблы со здоровьем, и они нуждаются в буквально уже серьезных мерах, поэтому должна заняться собой», – призналась исполнительница.

Она добавила, что проблемы начались из-за пережитого стресса в связи с войной России против Украины.

«К сожалению, весь этот ужас, который происходит, не проходит бесследно. Все мы состарились не только морально, но и физически. Организм буквально сдает», – пишет MamaRika. Что именно с ней произошло, певица не сообщает. Пообещала, что скоро все расскажет.

С началом войны певица MamaRika вместе с мужем Сергеем Середой уехали из Киева в Одессу, а позже артистка с 7-месячным сыном отправилась в Польшу. MamaRika признается – переживания и стресс были настолько сильными, что у нее начало пропадать молоко.Певице удалось самостоятельно восстановить психологическое состояние и успокоиться, правда, время от времени она все же возвращалась мысленно к тому, чтобы обратиться к профессионалам. Ведь спустя некоторое время напомнили о себе другие болезни.

«Сейчас у меня снова повылезало очень много хронических болезней. Есть проблемы с желудком, – признавалась певица. – Я поняла, что голова и желудок связаны. Поэтому мне придется или обращаться к психологу, или просто самой с собой договариваться»

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: