Лорак заявила, что ее дочь киевлянка и «очень любит свою Родину»

Дочка Лорак учится в одной из российских школ
фото из открытых источников

Певица дала очередной интервью на украинскую тему

Певица Ани Лорак, которая давно живет и работает в России, в интервью kp.ua рассказала, что ее десятилетняя дочка София «с детства знает, что она – королева». Отвечая на вопрос, часто ли видится папа Мурат с дочерью и принимает ли участие в ее воспитании, артистка рассказала: «Когда родители полностью включены в воспитание ребенка, он не чувствует отсутствия одного из них. Ребенок знает, что папа и мама его любят. У нас, кажется, есть другой момент – дочь растет в абсолютной любви, ее задаривают, любят, она с детства знает, что она – королева. Возможно, нужно быть немного строже».

Также артистка удивила признанием, что дочка, которая большую часть своей жизни прожила в России, учится в одной из московских школ, чувствует себя украинкой: «Она киевлянка, родилась в Киеве и очень любит свою Родину. В Киеве София обожает Ботанический сад, в восторге от кукольных театров».

Певица говорит, что позволяет Софии учиться на своих ошибках: «Конечно, она совершает какие-то ошибки, и я ей об этом говорю. Если ребенок не научится совершать свои собственные ошибки, он не научится жить. Мне кажется, что за любой ошибкой стоит опыт. Самовыражение – это личный путь каждого человека, важно быть собой».

Ранее мы писали, что Лорак с дочерью встретили Новый год дома у Киркорова, а также сообщали, что певица собралась в тур по Украине. Украинские коллеги артистки к этому отнеслись резко негативно.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: