Лорак появилась в российском телевизоре

Кароль на рашистком ТВ
Скриншот видео

Где сейчас находится артистка-молчунья, неизвестно

Певица Ани Лоракс начала вторжения России в Украины не сказала о войне ни слова, но отменила все концерты в России и исчезла из медийного пространства. И вот теперь артистка вновь напомнила о себе: появилась на российском ТВ.

На российском телеканале ТНТ состоялась премьера нового выпуска развлекательного шоу «Где логика?», где одним из приглашенных гостей была Лорак. Однако, по информации различных телеграм-каналов, съемки нового выпуска проходили 20 февраля. По данным некоторых СМИ Лорак уехала в ОАЭ и находится там, но есть и другая информация: певица продолжает жить в России – в своем доме в Подмосковье.

Ранее Главком писал, что украинский шансонье Эмиль Крупник в интервью рассказал о своей землячке – певице Ани Лорак, которая продолжает строить карьеру в России. На вопрос журналиста, как к Каролине относятся буковинцы, музыкант ответил: «Все зависит от взглядов людей, как и везде. Украинские патриоты плохо к ней относятся. В Черновцах их большинство, в том числе в музыкальной среде. Там есть на Театральной площади Аллея звезд – выходцев из Черновцов. Году в 2015-м звезду Ани Лорак просто вырыли. Ночью. А власти не восстанавливают. На месте, где была звезда, теперь дырка». Музыкант добавил, что «Каролина большим умом не отличается»: Сначала она жила умом Юры Фалесы, потом других… Она прекрасная, красивая, замечательная женщина, изумительно поет, у нее судьба непростая. Мы все это понимаем, но требовать от нее интеллектуальных осмыслений своего поведения не стоит».

Тем временем, учительницы интерната, где жила и училась Каролина, Ольга Ящук рассказала, что в юности артистка училась с натяжкой и добавила, что еще тогда поняла внутренность будущей звезды – искать там, где лучше.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: