Лилия Подкопаева о молчании Лорак: Полная тишина меня убила

Подкопаева и Лорак
фото из открытых источников

Спортсменка говорит, что Ани Лорак ни разу не написала ей с начала войны

Олимпийская чемпионка Лилия Подкопаева, которая является кумой Лорак, и назвала свою дочку в честь лучшей подруги Каролиной, рассказала, как непросто пережила ее молчание о войне в Украине.

«Я ничего ей не писала, – говорит Лилия в интервью ведущему Славе Демину. – Мне кажется, что молчание бывает очень громким. Ни Ани Лорак, ни ее представитель не сделал никакого заявления. Поэтому мы делаем вывод, что она сделала то, что хотела сделать. К сожалению. Я ждала, ведь каждый голос имеет значение. Ведь с таким количеством фолловеров и поклонников – это щит, который нужно было выставить. Каждый день умирают дети, и мы, как мамы, не можем этого позволить».

Спортсменка добавила, что для нее молчание Лорак стало болезненной темой, ведь они дружили много лет.

«Многие украинцы, оказавшиеся в 2014 году в России, не выразили никакого мнения. Ни одного слова. Я всегда пыталась оправдать. Но в этот момент никаких оправданий нет. Поэтому я не знаю… Я ждала, для меня это очень болезненная тема. Много лет дружбы, моя лучшая подруга, человек, в честь которого я назвала свою старшую дочь. Ждала до последнего, но когда прошло три месяца и была полная тишина, меня это убило. Лично меня это убило. Маски сняты», – призналась она.

Ранее Главком писал, что Ани Лорак после длительного молчания нашлась в Москве – в доме Киркорова.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: