Лидер группы Океан Эльзы показал России средний палец

Не словом, а жестом
Скриншот видео

Артист не скрывал своих эмоций, его активно поддерживали зрители

Лидер группы Океан Эльзы Святослав Вакарчук время выступления на благотворительном концерте в Польше решил коротко объяснил свое отношение к россиянам. Со сцены в Варшаве музыкант показал России средний палец.

Видео с выступления опубликовал Telegram-канал NEXTA. Вакарчук произнес сильную речь об украинском народе, в которой также не забыл поблагодарить Польшу и ее народ за всестороннюю помощь. «Мы знаем, что идем в будущее гордо и уверенно, потому что такая нация, как украинцы, с помощью таких друзей, как Польша, обязательно победит», – сказал артист со сцены, добавив, что России не удастся поставить украинцев на колени и смотреть в прошлое, ведь Украина смотрит только вперед». После этих слов, музыкант коротко и без лишних слов выразил свое мнение о России, подняв средний палец. Судя по крикам и бурным овациям, зрители поддерживают музыканта.

На концерте собралось более четырех тысяч человек. Вырученные средства пойдут на помощь детям, пострадавшим от войны, беженцам и украинским защитникам.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: