Кондратюк о концертах Лорак в Украине: Это испанский стыд!

Кондратюк о Лорак: Яркая артистка, но у нее нет ума
фото из открытых источников

Продюсер не впервые резко высказывается о возвращении Лорак на родину

Певица Ани Лорак, которая живет и работает в России, неожиданно объявила, что планирует отправиться во всеукраинский тур. Уже анонсировали выступления в трех городах на востоке Украины – Харькове, Запорожье и Херсоне. По словам Лорак, графики формируются, и вскоре она обнародует даты концертов в других городах.

Продюсер Реклама Игорь Кондратюк назвал такое заявление «испанским стыдом», пишет Сегодня. «Для меня с 2014 года не существует певицы Ани Лорак, – говорит Кондратюк. –Ее концертный тур по городам Украины после того, как она все годы войны выступала в стране-агрессоре, – это средневековая дикость и неуважение ко всем украинцам. Такое возможно из-за отсутствия закона о коллаборации и коллаборантах в Украине. Это испанский стыд».

Продюсер не впервые резко высказывается о возвращении Лорак на родину. Еще осенью после интервью певицы в Киеве он написал, что Каролина – яркая артистка, но у нее нет ума.

Ранее мы писали, что Лорак встретила Новый год с Киркоровым: слушали поздравление Путина. А также о том, что певица без белья снялась для российского новогоднего концерта.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: