Каменских написала правду россиянам, которые поддерживают Путина

Фото: instagram.com/kamenskux

Певица Настя Каменских обратилась к россиянам: «Услышьте правдивую Украину, не позволяйте обманывать вас!»

Певица Настя Каменских на своей странице в Инстаграм разместила целую серию видео и фотографий, на которых запечатлены страшные последствия вторжения России в Украину: разрушенные дома, бесконечные взрывы, десятки вражеских вертолетов, которые кружат над мирными домами.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от NK Nastia Kamenskykh (@kamenskux)

«Обращаюсь к россиянам, которые поддерживают текущую политику России! – пишет Настя. – Так сейчас выглядит Украина, Киев и многие другие города, люди, дети, дома Украины! Видео со звуком, очень страшным звуком. У нас не было и нет в стране украинских фашистов, о которых ведется пропаганда! Никто никогда не ущемлял никого из-за языка. Украинские власти не делали ничего из того, что вам рассказывается годами и до сих пор!»

«Украина всегда была страной с фокусом на развитие: творческое, технологическое, развитие startup’ов, у нас много классных брендов в сфере моды и красоты, – продолжает артистка. – Мы всегда были и будем за то, чтобы идти вперед: прогрессировать! И чем дальше мы продвигались, тем быстрее у нас получалось. Мы пели, строили, создавали, развивали it-сектор, fashion и многое-многое другое! Украинские режиссеры создавали невероятные шоу, постановки, клипы, фильмы. Авторы из Украины написали миллионы треков, которые вы слушаете и, уверена, продолжите слушать и любить. У нас красивые вкусные рестораны. Мы всегда создаем, а не разрушаем. Всего созданного и всех успехов просто не удаться перечислить в одном посте. У нас был смех и радость в детских кружках, школах и садах. Взрослые с интересом развивались на курсах по абсолютно разным направлениям – чтобы мы, украинцы, создавали и развивали. У нас был мир до начала всех российских вторжений на территорию Украины. А теперь у нас полномасштабная война, в которой гибнет мирное население Украины. Война против всего цивилизованного и дипломатичного мира, которую вам называют «спецоперацией ради мира». Мир не может создаваться такой ценой! Украина всегда была мирной. Но нашу независимую страну вынуждают воевать! Услышьте настоящую, искреннюю, правдивую Украину, не позволяйте обманывать вас!»

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: