Камалия призналась, у кого из родственников живет в Лондоне: Нас тут 16 человек

Камалия говорит, что информация с покупкой двух истребителей перекручена
Скриншот видео

Певица с семьей обещала маме в мае вернуться в Киев, но планы поменялись

Певица Камалия, которая в одном и интервью утверждала, что ее муж со своими друзьями купил два истребителя для ВСУ, теперь говорит, что информация перекручена: она в интервью сказала, что «купил Пакистан». «Пакистан не хочет по каким-то своим причинам озвучивать эту помощь Украине, – рассказала Камалия в программе «Зірковий шлях». – Отправляя Украине гуманитарную помощь, они даже маркеры стирают. Одно хочу сказать: зайдите на мое интервью и очень внимательно прослушайте. Я сказала: Пакистан. Однако кто-то один сказал что-то другое: и пошло-поехало. Но то, что мой муж делает для Украины – это очень много. Одежда, гуманирка, еда – все, что можем. Я тоже каждые три-четыре дня летаю на благотворительные концерты. А на день рождения Захур мне подарил больше миллиона евро, которые сейчас идут на реконструкцию бывших учебных заведений, где строится жилье для 750 семей – беженцев из горячих точек».

Певица планировала в мае возвращаться в Киев, но планы поменялись: «Вот завтра улетаю на благотворительный концерт на Кипр, там у меня запланированы интервью для СМИ, вернусь в Лондон, а через четыре дня лечу во Франкфурт, где буду выступать на международном фестивале, куда приглашен, к слову, известный диджей и продюсер Давид Гетта».

Тем временем, за домом Камалии в Киеве ухаживает ее мама: «У нее началась жесткая депрессия. Каждый день звоню – плачет: «У нас так всегда – шумно и весело. Были гости, играли дети, а сейчас прихожу в пустой дом. Она не видела внучек уже три месяца. Когда я ехала сюда, хотела ее забрать, но она уперлась: «Буду умирать дома». А сейчас ей некуда приехать. Мы живем в доме дочки Захура от первого брака, нас тут – 16 человек. В том числе беженцы Захура, которые сначала из Донецка бежали в Киев, а теперь через восемь лет они с нами в Лондоне».

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: