Kalush Orchestra рассказали об украинце, выкупившем их кубок за $900 тысяч

Лидер группы Олег Псюк
Фото: instagram.com/kalush.official

С начала широкомасштабного вторжения криптобиржа Носова пожертвовала $4 млн на помощь Украине

Группа Kalush Orchestra, которая завоевала для Украины победу в Евровидении-2022, раскрыла имя украинца, который купил их победный кубок за $900 тысяч. Им оказался CEO криптовалютной биржи WhiteBIT Владимир Носов. В Telegram-канале коллектива артисты показали фото покупателя, отметив, что страна должна знать героя в лицо.

Владимир НосовВладимир Носов

«WhiteBIT благодарна мировому сообществу за поддержку нашей страны в это сложное время. Мы как украинцы хотим, чтобы западные партнеры знали: украинский бизнес и предприниматели также вкладывают все свои ресурсы для поддержания боеспособности наших мужественных воинов. Решение донатить аукцион, организованный Kalush Orchestra, было абсолютно осознанным и взвешенным. Действительно, $900 тысяч даже за хрустальный за микрофон – это очень много. Но $900 тыс. для помощи ВСУ – лишь небольшая часть от общего вклада всех украинцев в нашу общую победу», – заявил Владимир Носов в одном из интервью..

В конце марта компания WhiteBIT уже принимала участие в благотворительном аукционе по продаже золотой паралимпийской медали, которую завоевал украинский спортсмен Сергей Емельянов на Паралимпийских играх в Токио-2020. Криптобиржа выкупила медаль за 900 тыс. грн, которые были направлены на нужды украинских военных. С самого начала широкомасштабного вторжения криптобиржа пожертвовала $4 млн на помощь Украине.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: