Дзидзьо признался, что от любви «не ходит, а летает над землей»

Дзидзьо говорит, что отмечал День влюбленных еще в школе
Фото: ТРК Украина

Телеведущий рассказал, как относится к празднику Дня влюбленных

Ведущий нового развлекательного шоу «Игры талантов», премьера которого состоится в субботу, 26 февраля на канале «Украина», рассказал, празднует ли День влюбленных, и вспомнил невероятно милую историю, связанную с этой датой.

Дзидзьо признается: несмотря на то, что День святого Валентина считает модной традицией последних лет, всегда старался придерживаться этой даты и сделать хороший подарок особенной девушке.

«Еще в школьные времена, помню, одной девушке подарил жевательную резинку «Love is…». Ее тогда было нелегко достать, но были знакомы, которые из Польши привозили такие вещи. А мне в ответ передали анкету, где 17 вопросом было: «Кого ты любишь?» Я написал, а потом натер другой резинкой листок, чтобы пахло», – рассказал ведущий канала «Украина».

По словам артиста, момент, когда он передавал обратно ту анкету, был очень волнующим и запечатлелся в памяти на всю жизнь.

«Потом еще месяц вдохновенно летал над землей – не ходил, а парил в школу! Просто невероятно, ведь это то, что вдохновляет и окрыляет человека – любовь! Хочу пожелать, чтобы каждый подходил к любому делу именно с такими чувствами», – поделился Дзидзьо.

Напомним, развлекательный проект по формату Game Of Talents впервые вышел на телеэкраны в 2019 году, а уже два года спустя локальные версии шоу увидели зрители в США и многих странах Европы, среди которых Испания, Великобритания, Франция, Италия, Нидерланды, Бельгия и Швеция. Украина станет десятой страной, готовящей адаптацию этого невероятного проекта. Украинская версия будет насчитывать 12 эпизодов.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: