Дядя Жора матерно объяснил, что нужно делать при встрече с российским оккупантом

Скриншот видео
Фото: instagram.com/dyadya_jora

Артист остался в Украине, хотя мог вместе с женой и тремя дочками уехать за рубеж

Известный шоумен Дядя Жора на своей странице в Инстаграм объяснил, что делать, если вам на глаза попался российский оккупант. На вопрос, который звучит за кадром об этом, артист многократно повторяет: «Пиз#ить!»

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ДЯДЯ ЖОРА (@dyadya_jora)

Ранее артист рассказал в интервью, куда отправился вместе с семьей, когда началась война, и чем сейчас занимается. Артист остался в Украине, хотя мог вместе с женой и тремя дочками уехать за рубеж. Но шоумен решил остаться. «У меня даже не было мысли куда-нибудь уехать», – говорит дядя Жора. Известный шоумен вместе с женой и дочками сейчас живет на малой родине, где снимает квартиру. «В Хмельницкой области еще умеренные цены, потому что я знаю много историй и среди своих знакомых, и после общения с переселенцами, что в Закарпатье и в Западной Украине цены в 2-3 раза автоматически поднялись, – поделился Дядя Жора. – Это не очень хорошо, когда, пользуясь случаем, люди устанавливают такие зашкварные цены. У кого-то беда, а у кого-то бизнес».

Шоумен занимается волонтерством в разных городах Украины: собирает гуманитарную помощь для беженцев и ребятам на фронт. А также вместе с женой принимают участие в мероприятиях для переселенцев. «Певец Позитив создал проект для детей, и этот формат зашел, – поделился дядя Жора. – Мы увидели улыбки на лицах детишек, к нам подходили счастливые мамы и благодарили за то, что их дети начали улыбаться, несмотря на то, сколько всего им пришлось пережить».

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: