Дмитрия Монатика заподозрили в изменах жене

Ирина Монатик с мужем воспитывают двух сыновей
Фото: instagram.com/irinamonatik

Ирине Монатик, супруге артиста, в сети написала незнакомка

Жена певца Дмитрия Монатика Ирина на своей странице в Инстаграм разместила очередное фото с мужем и детьми со своих каникул на Мальдивах. Среди комментариев подписчиков, которые традиционно желали паре хорошего отдыха, появилась запись от некой Кристины, которая утверждает, что у Дмитрия Монатика есть любовница.

Скриншот страницы Ирины Монатик Скриншот страницы Ирины Монатик

«Как мне тебя жаль, милая, но твой муж уже давно тебя не любит, – пишет незнакомка, у которой в профиле нет ни фотографии, ни единой записи на странице. – Это, во-первых, а второе, у твоего мужа есть любовница, его бывшая Катя. Была такая, вспоминай. Он спит с ней до сих пор, и это точно. Бросай его».

Ирина Монатик никак не отреагировала на комментарий, но и не удалила его.

Скорее всего, подписчица внимательно изучила биографию артиста и знает, что до встречи с Ириной, артист встречался с хореографом Екатериной Белявской – участницей проекта «Танці з зірками», серебряным призером телепроекта «Танцуют все. Битва сезонов», которая работала с Верой Брежневой, Наталией Могилевской, Иваном Дорном, Джамалой, Онукой и другими артистами.

Раскол отношений с экс-избранницей Монатик в одном из интервью объяснил так: «Это нормально, что в какой-то момент люди понимают, что жить друг без друга не могут. Мы танцевали в одном балете, часто ездили в поездки, гастроли. Бывает, притягивает что-то друг друга. И наоборот может произойти что-то. Тем более что я молод, перспективен. Мы расстались по обоюдной инициативе. Я понял, слава Богу, что чувства должны только вдохновлять, окрылять и вести вперед. В нашем случае с Катей получалось немного иначе. И именно поэтому мы поняли, что нам лучше разойтись».

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: