Что известно о новой девушке Илона Маска: все подробности

В личной жизни новой девушки Маска пока не было ни одного публичного романа
фото из открытых источников

Богатейший человек планеты замечен с новой пассией

В сентябре прошлого года Илон Маск расстался с певицей Клэр Буше (Граймс), но только сейчас замечен с новой пассией. Мировые СМИ облетели фотографии Илона Маска, выходящего из самолета с таинственной молодой незнакомкой, и журналисты сразу же взялись гадать, кто стал новой пассией основателя Tesla и Space X, а также богатейшего человека планеты. По информации ряда западных изданий, эта девушка – 27-летняя австралийская актриса Наташа Бассет.

Наташа Бассет – австралийская актриса, которую называют восходящей звездой кинематографа. Она родом из Нового Южного Уэльса, выросла в Сиднее, а в Нью-Йорк переехала в 2019 году, чтобы поступить в театральную школу, пишет Фокус.

Самой большой ролью 27-летней девушки на сегодняшний день стала роль Бритни Спирс в биографическом фильме «Бритни навсегда». Фильм провалился в прокате и подвергся резкой критике как критиков, так и фанатов, а сама Бритни заявила, что изначально была против этого проекта.

Ее следующей работой будет роль Дикси Лок, первой девушки Элвиса Пресли, в грядущем биографическом фильме «Элвис», в котором Остин Батлер играет главную роль, а Том Хэнкс – его менеджера. Фильм снят австралийским режиссером Базом Лурманном и выйдет на большие экраны 24 июня этого года.

В личной жизни девушки пока не было ни одного публичного романа. Не известно, при каких обстоятельствах она познакомилась с Маском, но инсайдеры заверяют, что романтические отношения между Наташей и Илоном вспыхнули, только когда основатель Tesla и Space X расстался с Греймс. Инсайдер также добавил, что Илон не в восторге от того, что их роман стал достоянием общественности: «Наташа усердно работает над своей карьерой, и хотя Илону не нравится, что их отношения стали достоянием общественности, он очень поддерживает ее желание стать знаменитой – самой по себе, а не только как девушка Илона Маска».

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: