Алена Винницкая призналась, какие запреты установила для семьи в военное время

Алена Винницкая днем не читает новостей
Фото: ТРК Украина

Певица рассказала о муже, который служит в теробороне

Певица и телеведущая Алена Винницкая рассказала зрителям ютуб-канала «Украина», что ей помогает снимать стресс в такое непросто время. Винницкая признается, что еще до войны ей помогала работа по хозяйству.

«Я всегда что-то делала. Я люблю работать руками. Поэтому или рисую, или декорирую. И последние несколько лет вяжу крючком, очень люблю это дело. Я уже создала подушку очень красивую, это у меня первая, военная. Помогаю маме, тем более что у нас есть огород. Как отвлечься? Наверное, здесь сложно. Потому что это очень серьезное дело. Кто как. Кто-то смотрит сериалы. Мы выбрали такой вариант: с утра просматриваем все новости, читаем интернет. Потом мы все это дело закрываем на весь день. И только вечером снова включаем телевизор, анализируем, что за целый день произошло», – говорит Алена Винницкая.

Певица и ведущая призналась, что ее муж Сергей сейчас служит в теробороне.

«Он уже там стал начальником, так сказать. Потому что он организатор от Бога. И практически сам создал эту общину. С него все это началось, он организовал простых наших мужчин, которые не знали, куда девать себя в первые дни войны. Они просто ночью выходили на улицу нашего небольшого села, ходили дозором. А потом у них появился уже организатор – Сергей, который пришел, всех посчитал, всем сказал, что надо делать, и так оно пошло, и так все теперь официально работают, красивые, замечательные парни», – делится Алена.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: