Актер Цымбалюк выступил против запрета выезда для мужчин за границу

Тарас Цимбалюк
фото из открытых источников

Артист говорит, что можно было бы разрешать украинцам проведывать свои семьи

Звезда сериала «Спіймати Кайдаша» Тарас Цимбалюк предложил выпускать за границу мужчин, не состоящих на службе, чтобы не допустить распада украинских семей.

«Наши люди сейчас по всему миру. Большинство не по собственному желанию, мягко говоря. Все чаще слышу от окружающих историю о «выставке» наших женщин за границей, которые 3-4 месяца находятся без своих мужчин. Конечно, у всех все индивидуально, но из-за подобного много семей перестают существовать как одно целое. Почему бы не выпускать мужчин, которые не в рядах ВСУ, за границу в свои семьи на ограниченный срок – 1-2 недели?» – написал артист на своей странице в Инстаграм.

«Есть мужчины, которые действительно нужны украинской армии, ВСУ, поскольку больше пользы нашему государству в это тяжелое время они могут принести именно взяв в руки оружие. У них есть желание, военное образование, опыт и навыки. Но это касается далеко не всех. Я здесь сейчас не собираюсь лишний раз отстаивать интересы, например, культурно-информационного фронта и подчеркивать его силу, или ставить в пример массу сфер, сейчас поддерживающих экономику на плаву. И этим людям 100% не место на передовой», – отметил Тарас.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: