Украинские спецназовцы уничтожают россиян с воздуха (видео)

Украинские спецназовцы уничтожают россиян с воздуха (видео)
Инструменты защитников – ударные беспилотники
фото с открытых источников

Подразделениями военной контрразведки СБУ уже уничтожены 33 единицы тяжелой вражеской техники на $45 млн

Воины из центра специальных операций «А» и военной контрразведки СБУ прекрасно разбираются в регулярном сокращении армии оккупантов. Видео работы спецназначенцев обнародовала Служба безопасности Украины.

«В составе последних даже создано специальное спецподразделение. Инструменты защитников – ударные беспилотники, а команда – настоящие профи: военнослужащие, волонтеры и правоохранители, с 2014 года защищающие Украину от российской орды», – говорится в сообщении.

Только подразделениями военной контрразведки СБУ уже уничтожены 33 единицы тяжелой вражеской техники на $45 млн, среди которых: танки Т-80, Т-72Б3, Т-72, Т-64; БМП-3 и БМП-2 и БТР-82.

Также в сотрудничестве с артиллеристами ВСУ сотрудники СБУ уничтожили 16 единиц военной техники и 5 артиллерийских батарей врага.

Ранее сообщалось, что за время российско-украинской войны защитники Украины обезвредили более 40 процентов боеспособных танков, боевых машин пехоты и бронетранспортеров оккупационных частей только из Южного военного округа РФ. Их восстановление следует проводить на специальных ремонтных предприятиях.

Напомним, в ночь на воскресенье, 3 июля, Вооруженные силы Украины вывели из строя одну из четырех военных баз рашистов в Мелитополе, нанесли более 30 ударов.

К слову, в Харькове из-за угрозы вражеских обстрелов рано утром объявили воздушную тревогу. Через несколько минут местные жители стали сообщать о взрывах.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: