Россиянин сжег свой паспорт в знак протеста против войны Путина (видео)

Россиянин сжег свой паспорт в знак протеста против войны Путина (видео)

Мужчина порвал и поджег паспорт РФ

Фото: скриншот из видео

Россиянин призвал граждан РФ опомниться и противостоять Путину

Государственное бюро расследований продолжает проверять граждан России, проживающих в Украине. В Черкассах правоохранители общались с мужчиной, который в 2015 году переехал в Украину из Москвы. В городе он женился. Кроме того, более шести лет развивает свой частный бизнес. Об этом сообщили в пресс-службе Государственного бюро расследований.

В знак протеста против войны, которую Россия начала в Украине 24 февраля, мужчина порвал и поджег паспорт РФ. Кроме того, мужчина приговорил действия захватнической армии во главе с диктатором Путиным. Он призвал своих соотечественников способствовать остановке войны.

«Опомнитесь, старайтесь всячески способствовать окончанию этой войны, не вступайте в вооруженные силы Российской Федерации. Старайтесь остановить российскую агрессию и не верьте в то, что показывают по телевидению. Россия должна прекратить эту военную агрессию по отношению к Украине», – подчеркнул россиянин.

Это не первый случай, когда граждане России сжигают свой паспорт в знак протеста против войны России в Украине. Ранее такое событие произошло в городе Пафос на Кипре.

Уроженец Винницкой области, проживший на территории России около 10 лет, отказался от российского гражданства и порвал паспорт страны-агрессора.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: