Рашисты бегут из войска, несмотря на угрозы расстрелов – перехват СБУ

Рашисты бегут из войска, несмотря на угрозы расстрелов – перехват СБУ

Российские военные массово отказываются воевать в Украине

Фото из открытых источников

«Пацаны просто берут и уезжают», – рассказывает оккупант

Служба безопасности Украины обнародовала перехват разговоров российских военных, свидетельствующих о многочисленных побегах из армии РФ, несмотря на угрозы расстрелов и наказаний.

«Пацаны просто берут и уезжают уже. Нашу бригаду по-любому будут расформировывать, потому что много людей уволилось. Вот уезжает, например, один человек по истечении срока контракта… прыгает в КамАЗ, а за ним еще восемь человек прыгают, которые хотят уволиться сами по несоблюдению. И они просто едут, короче, и увольняются. И вот так вот, постоянно», – рассказывает военный РФ своей жене.

Он добавляет, что хочет вернуться домой в конце мая, по завершению 90 дней, на которые, по его словам, была рассчитана «спецоперация».

Накануне Служба безопасности Украины опубликовала аудиоперехват, где российский военный рассказывает своей жене о зачистке подвалов, в которых мирные украинцы прячутся от обстрелов.

Также российские командиры лгут Кремлю о своих «победах» в Украине. Пока враг активно обстреливает якобы уже «взятое» ими Довгенькое.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: