Полный позор. Как оккупанты используют краденую технику из Украины (видео)

Полный позор. Как оккупанты используют краденую технику из Украины (видео)
Рашисты гордятся своей «смекалочкой», хотя в нормальных странах такие проблемы не возникают
Фото: скриншот из видео

Россияне живут в ужасающих условиях, но все равно поддерживают свое правительство

Захватчики наворовали с Украины стиральные машины, но столкнулись с проблемой, а именно отсутствием канализации в российских городах. Причем россияне выкладывают видео, где показывают, как они решают эту ситуацию.

Так, российская «смекалочка» дошла до того, что на машинку они ставят баллон с водой, а снизу подставляют ведра для слива.

В комментариях к видео люди интересуются, как же рашисты используют краденые унитазы. И почему они вообще-то поддерживают свою власть, если живут в таких условиях.

Напомним, подбитые защитниками Украины российские танки, БТР и БМП оккупанты эвакуируют для ремонта на территорию РФ. Однако во время путешествия боевая техника врага окончательно превращается в металлолом, который уже не подлежит ремонту и восстановлению.

«Доблестные» российские воины снимают с техники запчасти, аккумуляторные батареи и блоки управления вооружением и пытаются продать их или обменять на алкоголь.

Как сообщалось, родственники российских оккупантов, которые делают бизнес на мародерстве в Украине, воруют награбленное имущество также и у своих.

Читайте также:

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: