На оккупированной Луганщине горит база оккупантов (видео)

На оккупированной Луганщине горит база оккупантов (видео)
Местные жители сообщают, что среди оккупантов много погибших и раненых
Фото: скриншот из видео

Перевальск находится в глубоком тылу оккупантов

В Перевальске в Луганской области горит военная часть оккупационных войск. Об этом сообщает Управление стратегических коммуникаций ВСУ.

Пожар возник в месте расположения личного состава оккупантов в глубоком тылу.

«Между тем во временно оккупированном Перевальске зафиксирован «хлопок» и задымление. Задувание проходит не на складе БК, а в расположении личного состава. Перевальск в 60 км от позиций ВСУ», – говорится в сообщении.

Местные жители сообщают в соцсетях о большом количестве карет скорой помощи и погибших.

В «ЛНР» удар подтвердили и заявили, что «украинские войска впервые нанесли удар по городу Перевальск из американского РСЗО Himars».

Напомним, 27 июня, в 50 км от линии фронта вблизи оккупированного Алчевска в Луганской области украинские военные атаковали состав боеприпасов российских оккупантов.

Ранее в СМИ появилась информация, что подразделение украинских сил специальных операций выполняет диверсионные задачи на территории Российской Федерации, в частности, уничтожает склады боеприпасов и хранилищ нефти. Журналисты заключили, что взрывы на складах оружия и нефтебазах в РФ, скорее всего, с действиями украинского спецназа.

Ранее в оккупированном Донецке сгорел склад с боеприпасами оккупантов. Также жители оккупированного Хрустального (до 2016 года Красный Луч) сообщили о взрывах на складе рашистских боеприпасов.

В конце мая в Донецке взорвался склад боеприпасов российских оккупантов. По предварительным данным, вооружение боевики разместили его на территории коксохимического завода.

По данным Генштаба ВСУ, украинские военные ликвидировали уже около 35 тыс. российских оккупантов.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: