Гиркина в президенты? Трагикомедия по-российски

Гиркина в президенты? Трагикомедия по-российски
Игорь Гиркин позволял себе очень остро критиковать российскую власть
фото из открытых источников

На Гиркина набросились даже не российские власти, а его же собственные соратники

В Клубе «рассерженных патриотов» тем временем продолжаются ожесточенные бои.

Z-людоеды продолжают выяснять, кто из них иуда и предатель.

Друг Гиркина, блаженный дурачок Михаил Полынков обвинил в предательстве Пашу Губарева и Максима Калашникова, которые отказались поддержать выдвижение Гиркина в президенты.

Жду, когда они наконец начнут искать друг у друга еврейские корни и обвинять в работе на масонов. В России это теперь в тренде.

Гиркина в президенты? Трагикомедия по-российски фото 1

Не устаю поражаться тому, насколько же все эти «рассерженные патриоты» и z-людоеды на самом деле гнилые и трусливые. Они могут выкрикивать самые кровожадные лозунги, призывать к ядерным ударам и убийству миллионов украинцев, но трясутся от одной мысли, чтобы пойти против барина или начальника.

Наглядный тому пример – попытка Гиркина выдвинуться в президенты. Казалось бы, абсолютно логичный и нормальный ход. Шансов на победу нет, но как пиар – очень эффективно. Помню, я как-то еще в 2012 хотел баллотироваться в мэры Енакиево. Понятно, что шансов на победу не было, но на это я и не рассчитывал. Расчет был на то, что участие оппозиционного блогера в выборах на родине Януковича вызовет резонанс в СМИ, которым можно будет воспользоваться и поднимать темы коррупции и беспредела Партии регионов на Донбассе. Именно поэтому меня тогда и не зарегистрировали. Боялись не конкурента на выборах, а не выгодного хайпа. Но несмотря на то, что меня даже не допустили, ту историю с выдвижением вспоминают до сих пор.

И вот Гиркин попытался сделать то же самое, но на него набросились даже не российские власти, а его же собственные соратники. Которые настолько испугались самой мысли о том, что можно пойти против барина и посягнуть на авторитет начальника, что стали яростно пинать своего же боевого товарища и высмеивать его попытки как-то заявить о себе.

Нет ничего более жалкого, чем русский имперец-националист.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: