Жуткие кадры изнутри уничтоженного ТРЦ в Кременчуге (фото)

Жуткие кадры изнутри уничтоженного ТРЦ в Кременчуге (фото)
Российская ракета ударила именно по торговому центру целенаправленно
Фото из открытых источников

В результате обстрела торгового центра погибли 18 человек

Спасатели продолжают разбирать завалы после ракетного удара по ТРЦ «Амстор» в Кременчуге. По анализу полиции, в ТЦ и на прилегающей территории было более 2 тысяч человек.

Также во время брифинга было сообщено, что к концу дня 28 июня, максимум к утру 29 июня, должен завершиться разбор завалов ТЦ и будет понятно количество погибших. Проведен разбор около 80% здания.

В результате обстрела торгового центра погибли 18 человек (из которых 1 человек умер в больнице), при разборе завалов обнаружено 7 фрагментов человеческих тел.

За медицинской помощью обратилось 59 человек, из них 25 были госпитализированы в больницу интенсивного лечения Кременчуга. Всем пострадавшим оказывается необходимая медицинская помощь.

Спасатели показали жуткие кадры из разбитого россиянами ТРЦ в Кременчуге.

Напомним, в результате обстрела торгового центра в Кременчуге погибли 18 человек (из которых один человек умер в больнице), во время разбора завалов обнаружены семь фрагментов человеческих тел.

За медицинской помощью обратилось 59 человек, из них 25 были госпитализированы в больницу интенсивного лечения Кременчуга.

В Офисе Генпрокурора сообщили, что в Кременчуге подали более 40 заявлений о без вести пропавших родных.

Мэр Кременчуга Виталий Малецкий призвал горожан обращаться в мобильный пункт полиции, в случае, если они потеряли связь с родными, находившимися в месте попадания российской ракеты.

Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Алексей Данилов сообщил, что рашисты запустили по Кременчугу две ракеты. Одна из них и попала в торговый центр, где находились около тысячи человек. Другая ракета прилетела в городской стадион.

Оккупанты ударили сверхзвуковыми крылатыми ракетами Х-22. В командовании воздушных сил ВСУ сообщили, что ракеты запускали с дальних бомбардировщиков Ту-22 М3.

Читайте также:

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: