Россия наградила Кадырова удивительным орденом

Россия наградила Кадырова удивительным орденом
Очередной орден Кадыров получил за открытие стоматологической поликлиники
Фото из открытых источников

Глава российского региона отметился еще и «заслугами перед стоматологией»

Главе Чечни Рамзану Кадырову вручили орден «За заслуги перед стоматологией» I степени. О получении ордена глава российского региона сообщил в соцсети.

Решение о присуждении профессиональной награды приняла Стоматологическая ассоциация России. Вручение было посвящено открытию нового здания Грозненской стоматологической поликлиники №1.

В ответ Кадыров наградил высшей наградой Чечни – орденом Кадырова – главврача поликлиники Юнуса Умарова.

Отметим, что в прошлом году Кадыров получил орден «Авиценна» за вклад в развитие здравоохранения и медицинских наук.

Как известно, Кадыров внесен в список санкций США за серьезное нарушение прав человека. Санкции распространяются также на его супругу Медни Кадырову и дочерей Айшат и Карину Кадыровых и предусматривают, в частности, запрет на въезд в страну и деловые контакты, а также замораживание активов на территории Соединенных Штатов. Ранее в отношении Кадырова были введены экономические санкции.

Напомним, ранее глава Чечни Рамзан Кадыров хотел похвастаться «освобождением» Северодонецка, но оконфузился из-за захвата «международного аэропорта». Кадырова сообщил, что в Северодонецке промышленная зона и международный аэропорт полностью находятся под контролем оккупационных сил. Местные жители высмеяли такое заявление Кадырова, ведь аэропорт не работает с 1991 года и был разбомблен в 2014 году.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: