Филатов вернулся домой с симпатичным пассажиром (фото)

Филатов вернулся домой с симпатичным пассажиром (фото)

«Великолепное возвращение блудного сына»

Фото: Борис Филатов/ Facebook

Мэр Днепра Борис Филатов привез из Черновцов хвостатого

Городской голова Днепра Борис Филатов помог юристу Владимиру Плетенко доставить собаку Оскара из Черновцов. Об этом юрист сообщил в Facebook.

«С начала войны ушел в военкомат. Екатерина Плетенко с Оскаром уехала в западную Украину. Там оставила его у волонтеров, вернулась назад. Не удалось с ним приехать. Так и был на даче телохранителем. Забрать из Черновцов было тяжело. Я на службе. Катя – работает. Решили выложить пост в Facebook. Практически сразу на пост ответил мэр Днепра и предложил свою помощь. Благодарю великого Бориса Филатова за доставку собаки. Парень добрался домой комфортно и с ветерком», – написал владелец собаки.

Фото: facebook.com/vpletenko Фото: facebook.com/vpletenko

Напомним, на днях мэр Днепра Борис Филатов предупредил, что покинет Украину на время. Он отправляется на международную конференцию в Швейцарию.

Ранее мэр Филатов объяснил, что чувствует к россиянам. Он назвал россиян «существами, которые кормятся ложью, сосут навоз пропаганды и круглосуточно купаются в грязи и ненависти». Также Филатов назвал «единственную проблему» Днепра во время войны.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: