Днепропетровщина: во время пожара погиб оставленный без присмотра младенец (фото)

Днепропетровщина: во время пожара погиб оставленный без присмотра младенец (фото)
Ребёнка нашли уже без признаков жизни
фото: ГУ ГСЧС Украины в Днепропетровской области/Facebook

Огнем повреждены конструкции жилого дома и вещи домашнего обихода

В селе Алексеевка на пожаре погиб малыш. Огонь в доме спасатели тушили больше часа. Ребенок находился дома без взрослых. Об этом сообщили в ГУ ГСЧС Украины в Днепропетровской области.

Сообщение о пожаре на улице Центральная села Алексеевка Софиевского поселкового территориального общества Криворожского района поступило в Службу спасения «101» 2 июля. По указанному адресу были направлены пожарные.

«Пожар возник внутри одноэтажного жилого дома на территории частного домовладения. Во время ликвидации пожара спасатели обнаружили ребенка, 2022 года, без признаков жизни. Огнем повреждены конструкции жилого дома и вещи домашнего обихода на общей площади 60 кв. метров», – отметили в ведомстве.

Напомним, по состоянию на утро 2 июля в Украине в результате полномасштабной вооруженной агрессии России пострадали 984 ребенка. По официальной информации ювенальных прокуроров 344 ребенка погибли и более 640 ранены.

Из-за бомбардировок и обстрелов вооруженными силами РФ повреждено 2102 учебных заведения. Из них 215 разрушены полностью.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: