Журналисты нашли у Трампа признаки болезни

Журналисты нашли у Трампа признаки болезни
Появление красных пятен на ладонях Трампа обеспокоило его поклонников
фото из открытых источников

Появление красных пятен на ладонях может свидетельствовать о проблемах со здоровьем у бывшего президента США

В сети обсуждают красные пятна на ладонях Дональда Трампа, на которые журналисты и пользователи соцсетей обратили внимание недавно. Так, во время приветствия поклонников политик помахал правой рукой и показал пятна на указательном и большом пальцах, а также на верхней части ладони. Об этом пишет издание Bild.

Пользователи соцсетей отметили, что этих язв не было на руках экс-президента, когда он выступал 16 января. А на следующий день на ладони экс-президента заметили красные пятна.

Экс-советник Билла Клинтона Джеймс Карвилл заявил, что «это выглядит как сифилис». Одни пишут, что Трамп обжегся утюгом или свежими пончиками, другие, что это кетчуп.

Издание вспоминает другие недавние инциденты, которые могут свидетельствовать о плохом здоровье Трампа: как он тянул правую ногу, выглядел крайне усталым и даже истощенным, неуверенно шел, перепутал Барака Обаму с Джо Байденом, имена других людей и мест, заметно потерял вес.

Как пишет издание Business Insider, доцент дерматологии больницы Маунт-Синай в Нью-Йорке доктор Джошуа Цайгнер назвал три возможных варианта появления пятен у Трампа. Одним из них может быть сухость рук. Цайгнер заявил, что сухость является самой распространенной причиной возникновения волдырей и ран. Ее можно получить из-за погоды или от чрезмерного мытья рук. Второй вариант имеет шанс на существование, ведь Трамп утверждал, что является «гермофобом», то есть человеком, который боится микробов.

Также он вспомнил игру в гольф, которую любит Трамп. Поэтому, по словам Цайгнера, волдыри могут быть вызваны «трением от таких видов деятельности, как гольф, тяжелая атлетика или бейсбол».

Кроме того, врач назвал одной из причин сок лайма. По словам Цайгнера, сок лайма под влиянием солнечного света может вызвать химический ожог кожи. Этот процесс еще известен под названием «ожог «Маргариты».

Пользователи соцсети X (бывший Twitter) выразили ряд предположений о том, что могло вызвать соответствующие пятна. Некоторые подозревают, что у экс-президента «герпес на руках или, возможно, он недавно упал».

К слову, против Трампа выдвинули 91 обвинение по четырем уголовным делам. Среди прочего, речь идет о незаконном обращении с секретными документами, попытке фальсифицировать результаты выборов и незаконном расходовании средств, собранных на президентскую кампанию.

Напомним, штат Мэн приостановил исключение Трампа из выборов в решение Верховного суда. Этот американский штат не может продлить процедуру исключения имени экс-президента США Дональда Трампа из бюллетеней для голосования на президентских праймериз до того момента, пока Верховный суд США не примет решение по рассматриваемому делу в штате Колорадо. Об этом сообщает Bloomberg. Судья Верховного суда штата Мэн, Микаэла Мерфи, отклонила 17 января прошение Трампа о приостановлении рассмотрения дела. Вместо этого она вернула дело госсекретарю для ожидания решения Верховного суда по делу, которое может оказаться определяющим в президентской гонке 2024 года.

Читайте также: Почему Трамп будет поддерживать Украину

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: