Жительницу Львова осудили за секс на троллейбусной остановке: почему возмущена соцсеть

Жительницу Львова осудили за секс на троллейбусной остановке: почему возмущена соцсеть
Парня, который занимался сексом с девушкой, не вызвали в суд
Фото из открытых источников

Львовяне откровенно разочарованы гендерной несправедливостью судей

Франковский районный суд Львова судил 18-летнюю местную жительницу за половой контакт на троллейбусной остановке. Об этом пишет Zaxid.net.

Как отмечается, в конце февраля пара занималась сексом на остановке общественного транспорта по ул. Кульпарковской, говорится в постановлении суда, обнародованном в апреле.

Впрочем, в документе говорится, что только львовянка действовала развратно. Именно этот вывод суда вызвал возмущение в сети.

«Совершила действия развратного характера, а именно будучи обнаженной ниже пояса, вступила в контакт (половое сношение) с гражданином, чем нарушила общественный порядок, что стало проявлением бесстыдства и грубой непристойности», – говорится в постановлении суда.

Отметим, что мужчину, с которым у девушки были половые отношения, к ответственности не привлекали и в суд не вызывали. Зато львовянка на заседании свою вину полностью признала.

Львовяне откровенно разочарованы гендерной несправедливостью судей.

«Отметим, что мужчину, с которым у девушки были половые отношения, к ответственности не привлекали и в суд не вызывали. Зато львовянка на заседании свою вину полностью признала», – написал Михаил Голуб.

«Отмечается, что поздно вечером 25 февраля львовянка занималась сексом с парнем на остановке общественного транспорта на улице Кульпарковской. Однако в постановлении Франковского районного суда говорится, что именно девушка действовала развратно», – возмутился Владимир Передерко.

«У нас до сих пор патриархальное общество во многом, но не на столько же! Почему парня не осудили? И даже не вызывали в суд? Занес ли он взятку? Или просто сбежал с места преступления и полиция его просто не поймала? Ну четко же сказано в постановлении суда, что она там не сама сексом занималась – почему только одно обвинение???», – высказалась Анна Бару.

Напомним, во Львове водитель и пассажиры авто Range Rover, громко слушавшие музыку Лепса и агрессивно реагировавшие на замечания, получили повестки.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: