«Ястреб», клон или «новый Горбачев»: кто может стать преемником Путина

«Ястреб», клон или «новый Горбачев»: кто может стать преемником Путина
Болезненное состояние кремлевского диктатора вызвало настоящий виртуальный кастинг вероятных претендентов ему на замену
фото с открытых источников

Западные СМИ и политические эмигранты из российской оппозиции считают, что на должность нового главы Кремля могут претендовать десять человек

Практически каждый день в мировом информационном пространстве появляются сообщения о плохом состоянии здоровья Владимира Путина. Болезненный вид кремлевского диктатора действительно повлек за собой настоящий виртуальный кастинг вероятных претендентов ему на замену. Причем делают это не только политические эмигранты из российской оппозиции, перемывая косточки фаворитам, но и популярные западные таблоиды.

Накануне Главком в статье Россия после Путина. 10 возможных преемников» проанализировал все эти публикации и составил список лиц, которые могут заменить диктатора.

Кто может стать следующим главой Кремля

Секретарь Совбеза России Николай Патрушев – старый друг Путина, который, по информации западных СМИ, может быть преемником Путина только в случае физической недееспособности последнего.

.jpg_62

Глава Минобороны РФ Сергей Шойгу – основной конкурент Патрушева среди главных «ястребов». Известный в России не столько своими военными преступлениями, сколько совместными фотосессиями на отдыхе с диктатором.

.jpg_63

Директор Росгвардии Виктор Золотов – его называют жестоким, затаенным и готовым на все ради достижения поставленной цели.

.jpg_64

Губернатор Тульской области Алексей Дюмин – он близок Путину, но не имеет ни одного силового ресурса.

.png_14

Заместитель председателя Совбеза РФ Дмитрий Медведев, выступающий откровенным путинским клоном, удачно исполнил роль путинского преемника в должности президента России в 2008-2012 годах. В настоящее время он стал едва ли не новым идеологом всех империалистических скреп «русского мира».

.jpg_65

Спикер российской Госдумы Вячеслав Володин, который словами и даже внешне пытается копировать кремлевского диктатора, но выходит, в основном, смешно.

6b36a32-volodin690

Первый заместитель главы Администрации президента РФ Сергей Кириенко – именно его называют «вице-королем Донбасса» из-за приближенности к Путину в вопросах оккупированной части Украины в целом и ОРДЛО в частности. И именно людьми Кириенко были заполнены специально уволенные вакансии в «правительстве ДНР».

Первый заместитель Совета Федерации Федерального Собрания РФ и секретарь Генерального совета «Единой России» Андрей Турчак – эталонный представитель нового аппаратного изменения путинского режима, этакий беспринципный карьерист с маниакальной жаждой наживы и власти.

.png_15

Мэр Москвы Сергей Собянин – может претендовать на роль «нового Горбачева». Он владеет достаточно высокими рейтингами популярности во всей России и реноме «крепкого хозяйственника», объявляя всевозможные программы поддержки сотрудников иностранных компаний, остановивших свою деятельность в Москве.

.jpeg_04.

Премьер-министр России Михаил Мишустин – еще один претендент на роль нового Горбачева. У него железобетонное преимущество над всеми возможными претендентами на главный кабинет в Кремле: по российской конституции в случае смерти президента РФ или другой несостоятельности исполнять свои обязанности власть переходит к главе правительства.

.jpg_66 Напомним, ранее журналист-расследователь Bellingcat Христо Грозев сообщил, что в окружении российского диктатора Владимира Путина есть лицо, сливающее США информацию. О начале полномасштабной войны против Украины в России знало только 20 человек, приближенных к диктатору. И именно кто-то из них «слив» информацию США.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: