«Взрыв Крымского моста – это будничное мероприятие». Пропагандисты получили новую методичку

«Взрыв Крымского моста – это будничное мероприятие». Пропагандисты получили новую методичку
Российские пропагандисты в панике анонсируют новые удары по Крымскому мосту
Фото из открытых источников

Пропагандисты пытаются убедить россиян, что в повреждении Крымского моста якобы уже нет ничего страшного

17 июля произошло падение пролета Крымского моста. Пока детали событий выясняются, российские пропагандисты уже начали врать по-новому – по их словам, разрушение Крымского моста, которым они хвастались с самого начала его строительства, на самом деле уже будничное мероприятие.

Так, один из популярных пропагандистских каналов в Telegram заявил, что в России, оказывается, каждый день что-то обстреливают, и впадать в истерику из-за Крымского моста – это лицемерие.

«Взрыв Крымского моста – это будничное мероприятие». Пропагандисты получили новую методичку фото 1

«Подрыв Крымского моста – это уже обыденное событие, как и обстрел Шебекино», – пишет пропагандист, видимо, забыв, как россияне возвеличивали Крымский мост и как диктатор Путин угрожал всеми возможными наказаниями, если с Крымским мостом хоть что-нибудь случится.

Традиционно впал в истерику и одиозный пропагандист Игорь Стрелков-Гиркин. Он грустно предупредил россиян, что им следует ожидать и последующих ударов по Крымскому мосту.

«Мне нечего добавить к тому, что написал после прошлой атаки на Крымский мост: «Буть еще». Будут еще. Больше, дальше, сильнее. Пока удивительные придурки в Кремле не поймут, что не будет договорнячков, что их партнеры не поймут и не простят и что в войне нужно побеждать», – говорит террорист Гиркин.

Гиркин анонсирует грядущие удары по Крымскому мосту
Гиркин анонсирует грядущие удары по Крымскому мосту
скриншот из публикации

Напомним, что в результате падения пролета Крымского моста по меньшей мере двое погибли, еще один человек пострадал. Представитель оккупационных властей Крыма, губернатор Сергей Аксенов призвал крымчан отложить поездки через мост и в целях безопасности выбирать альтернативный сухопутный маршрут через «новые регионы», как он называет оккупированные территории Украины.

Украинцы мгновенно отреагировали на повреждение Крымского моста и создали новые шуточные иллюстрации. Пользователи соцсетей массово публикуют мемы о «хлопке» на полуострове, в результате чего вторично обрушился один из пролетов моста.

Читайте также: «Прилег отдохнуть»: что произошло на Крымском мосту (фото, видео)

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: