ВСУ зашли в село Работино на Запорожье и эвакуируют местных

ВСУ зашли в село Работино на Запорожье и эвакуируют местных
ВСУ эвакуируют жители Работино
Фото: Анна Маляр/Telegram

Воины 47 бригады с боем вошли в село Работино

В Запорожской области в село Работино вошли украинские военные. В настоящее время воины 47 бригады осуществляют эвакуацию местных жителей на БМП «Брэдли». Об этом сообщила заместитель Министра обороны Украины Анна Маляр.

Анна Маляр отметила, что ВСУ вошли в село с боем.

«Наши бойцы выполняют плановую боевую работу и уничтожают врага. В ответ россияне непрерывно обстреливают Работино из артиллерии. Продолжаются бои», – сообщила Анна Маляр.

ВСУ зашли в село Работино на Запорожье и эвакуируют местных  фото 1
ВСУ эвакуируют местных жителей Работино
ВСУ эвакуируют местных жителей Работино
фото: Анна Маляр

Украинские защитники показали эксклюзивные кадры, как вошли в село Работино Запорожской области и организовали эвакуацию мирных жителей.

Ранее сообщалось, 20-21 августа украинские войска достигли значительных тактических успехов в Работино Запорожской области и к востоку от него, продолжая контрнаступательные действия на административной границе Донецкой и Запорожской областей.

Заместитель министра обороны Украины Анна Маляр также сообщила, что украинские силы преуспели в направлении к юго-востоку от Работиного и к югу от Малой Токмачки, а российские силы безуспешно контратаковали к востоку от Работиного. Маляр и российские источники заявили, что в Работино продолжаются бои.

Читайте также: Российское контрнаступление. Глава Купянская о ситуации на Харьковщине

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: