ВСУ взяли в плен оккупанта, которого жена просила насиловать украинок

ВСУ взяли в плен оккупанта, которого жена просила насиловать украинок

В плен попал военный из РФ, которого жена просила насиловать украинских женщин, но не забывать о презервативах

Фото: svoboda.org

Роман Быковский после лечения в госпитале в Крыму снова пошел убивать украинцев, но попал в плен

В плен военных ВСУ попал российский военный-оккупант Роман Быковский, которого жена в разговоре по телефону просила насиловать украинских женщин. Об этом сообщил бывший депутат Госдумы Илья Пономарев в своем Telegram-канале.

«Солдата армии РФ из Крыма, которому звонила по телефону жена и обсуждала, что, насилуя украинок, нужно предохранятся, взяли в плен», – написал Пономарев.

По его словам, Быковский попал в плен вблизи города Изюм Харьковской области.

Ранее его супруга подтвердила журналистам, что Быковский находится в Севастополе, уточнив, что он лечится в больнице после ранения. Где именно – не уточнила.

Пленный россиянин проходил в 2016 году срочную службу. Служил в Оперативной дивизии особого назначения им. Ф.Э. Дзержинского, которая в России считается элитной.

После окончания срочной службы военнослужащий с супругой и новорожденным сыном переехали в оккупированный Россией Крым. Ориентировочно – с 2018-го года. В Крыму женщина, которая на перехваченной СБУ записи разговора советовала своему мужу насиловать украинок, искала работу по уходу за детьми.

Позже Роман Быковский пошел служить к десантникам, которые участвовали в оккупации Крыма, куда он через 4 года перевез собственную семью. А впоследствии – в 2022 году – пошел воевать в соседнюю Херсонскую область.

Напомним, ранее мы писали о том, что жены рашистов призывают своих мужей насиловать украинок.

Ранее СБУ перехватила разговор российской школьницы с братом-захватчиком, которая говорит ему, чтобы он скорее убил украинцев.

Читайте также:

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: