ВСУ уничтожили полевой склад боеприпасов оккупантов в Херсонской области

ВСУ уничтожили полевой склад боеприпасов оккупантов в Херсонской области
Ракетно-артиллерийские подразделения ВСУ нанесли удар по врагу
Фото из открытых источников

На Юге российские войска пытались отвоевать утраченные позиции

На Юге Украины за прошедшие сутки украинские штурмовики и многоцелевые вертолеты нанесли пять авиационных ударов по скоплению вражеской силы и военной техники в Снегиревском, Криворожском и Бериславском районах. Результаты доразведываются. Об этом сообщает Оперативное командование «Юг».

Ракетно-артиллерийскими подразделениями при выполнении огневых задач «отминусовано» 18 рашистов, танк Т-72, самоходную гаубицу «Акация», автомобильную технику и полевой склад боеприпасов в Херсонском районе.

Сообщается, что противник продолжает инженерное укрепление рубежей обороны, ракетно-артиллерийские обстрелы и авиационные удары по нашим позициям и мирным населенным пунктам. Парными и единичными вертолетными ударами враг пытался отвоевать утраченное положение в районе Потемкиного, Плотницкого и Лупарева на Херсонщине. Наши подразделения не уступили.

В Черном море без изменений в корабельной группировке вражеского флота: два ракетных носителя по восемь ракет каждый продолжают держать под угрозой боевого применения всю территорию Украины.

Как сообщалось, 28 июня утром в Николаеве прогремели взрывы.

Вечером 27 июня российские оккупанты в очередной раз обстреляли Николаев кассетными снарядами.

Читайте также:

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: