Вакарчук с коктейлем в руке выкручивался от вопросов журналиста о политике (видео)

Вакарчук с коктейлем в руке выкручивался от вопросов журналиста о политике (видео)

«Без комментариев», – прокомментировал Вакарчук

Фото из открытых источников

Представители экс-депутата попросили не задавать музыканту вопросы, объяснив это его усталостью

Журналист случайно встретил украинского музыканта и политического деятеля Святослава Вакарчука в центре Одессы. Вспоминать партию «Голос» музыкант не захотел. Видео опубликовал PavlovskyNews.

У Вакарчука поинтересовались о том, что творится в его бывшей партии, и чувствует ли он свою ответственность за процессы, которые там происходят.

«Без комментариев», – сказал Вакарчук, начав потом бегать из стороны в сторону.

Представители экс-депутата попросили не задавать музыканту вопросы, объяснив это его усталостью.

В мае 2017 года Святослав Вакарчук объявил, что идет на досрочные парламентские выборы как лидер партии «Голос». Был избран депутатом Верховной Рады IX созыва. Партия «Голос» по результатам собрала на выборах в 2019 году 5,82% голосов.
В марте 2020 против Вакарчука возбуждено уголовное дело по поводу возможного сокрытия им гонораров от концертной деятельности на 12,9 млн гривен.
В этом же месяце он покинул пост председателя парламентской партии «Голос». А уже 11 июня объявил о сложении мандата депутата Верховной Рады Украины.

Напомним, фронтмен группы «Океан Эльзы» и экс-нардеп от партии «Голос» Святослав Вакарчук вернулся на большую сцену. Накануне группа сыграла рок-н-ролльный сет на Atlas Weekend.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: