В Москве полицейские закупают «бронированные иконы» с текстами молитв

В Москве полицейские закупают «бронированные иконы» с текстами молитв
фото из открытых источников

Управлению МВД по Москве понадобились «производные бронепанели» с изображениями Архангела Михаила, Георгия Победоносца и иконы Казанской Божьей Матери

В Москве полицейские срочно закупают «бронированные иконы» с текстами молитв. Об этом сообщает «Полигон медиа» со ссылкой на портал госзакупок РФ.

Хозяйственному управлению МВД по Москве понадобились «производные бронепанели» с изображениями Архангела Михаила, Георгия Победоносца и иконы Казанской Божьей Матери.

Кроме ликов святых, на броне напечатают тексты молитв. Бронепанель должна обеспечивать защиту от выстрела из пистолета и отломков.

В Москве полицейские закупают «бронированные иконы» с текстами молитв фото 1

Исходя из описания в техническом задании, вероятно, речь идет о боковых или дополнительных бронепластинах для бронежилетов.

В общей сложности МВД РФ планирует купить 111 таких пластин, по 37 штук каждого вида.

К слову, во время войны Кремль открыто прибегает к использованию Русской православной церкви против Украины.

В последнее время в информационном поле России появляется все большее количество публикаций о героическом участии священнослужителей РПЦ в т.н. СВО («специальной военной операции») на территории Украины, где они не только проводят пастырскую работу с военными ВС РФ, но часто сами берут в руки оружие. Сам же патриарх Кирилл (Гундяев) активно поощряет такую ​​деятельность боевых попов, способствует карьерному росту тех, кому повезло вернуться живыми с территории нашего государства.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: