В Ивано-Франковской области РФ атаковала военный объект

В Ивано-Франковской области РФ атаковала военный объект
Зафиксирован «прилет» по военному объекту Ивано-Франковской области
фото из открытых источников

В результате попадания возник пожар

В ночь на 3 ноября российские захватчики ударили по Ивано-Франковской области. Под удар попал военный объект. Об этом сообщила глава Ивано-Франковской ОВА Светлана Онищук в Telegram.

По ее словам, в эту ночь враг пытался ударить дронами по объектам критической инфраструктуры и военным объектам. Зафиксирован «прилет» по военному объекту.

«Атаковал военный объект и на территории Ивано-Франковской области. На место сразу прибыли соответствующие службы. Пожар локализован», – сообщила Онищук.

Также министр внутренних дел Украины Игорь Клименко сообщил, что в Калушском районе Ивано-Франковской области обломки сбитого российского беспилотника повлекли за собой пожар в общежитии. По его словам, в Ивано-Франковской области около 6 часов утра в Калушском районе упали обломки сбитого беспилотника. Ликвидирован пожар в общежитии.

Также в ночь на 3 ноября Россия ударила по Харькову 10 беспилотников Shahed. В частности, правоохранители зафиксировали повреждение гражданских объектов.

Напомним, в ночь на 3 ноября российские оккупанты нанесли очередной удар по Украине. Террористы применили 38 ударных БПЛА типа Shahed-136/131 и управляемую авиационную ракету Х-59.

Силами и средствами противовоздушной обороны уничтожены 24 ударных БПЛА и ракета Х-59. Информация о последствиях этой террористической атаки уточняется.

Читайте также: Атака «шахедов» во Львовскую область: Садовый сообщил детали

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: