В Индии после схода ледника пропали 150 человек

В Индии после схода ледника пропали 150 человек

По данным властей, жертвами стихии могут стать от 100 до 150 человек.

Пропали рабочие гидроэлектростанции «Ришиганг»

В Индии более 150 человек пропали после схода ледника в штате Уттаракханд. Об этом 7 февраля сообщает The Hindustan Times.

Речь идет о рабочих гидроэлектростанции «Ришиганга». С ними не могут установить связь.

По данным властей, жертвами стихии могут стать от 100 до 150 человек.

В поисках пропавших участвуют несколько спасательных команд. Индийская армия задействовала технику и войска для помощи местным властям.

Сход ледника вызвал наводнение.

Напомним, в декабре произошла авария на шахте. Шахтер, который оставался под завалом породы в шахте «Золотое», скончался. 

Под завалами находились два работника с одним из которых была связь. Одному из шахтеров удалось выбраться на поверхность, второго найдено погибшим.  Полицейские сейчас устанавливают обстоятельства происшествия. По данному факту копы начали уголовное производство.

На шахте «Золотое», которая входит в ГП «Первомайскуголь» Луганской области, вечером 27 декабря произошел обвал горных масс.

Двое работников шахты были застигнуты обвалом на месте. Бойцам горноспасательной службы удалось оперативно высвободить одного горняка. 

Ранее, в «Укрзализныце» сообщили, что с рельсов сошли 15 вагонов на перегоне у Кривого Рога, рассыпалось 200 тонн угля. Как заявил председатель УЗ Владимир Жмак, причиной стало умышленное повреждение железнодорожных путей.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: