Украинский музыкант спел о горящем Крымском городе (видео)

Украинский музыкант спел о горящем Крымском городе (видео)
Миша Крупин передал песенный привет оккупантам
фото из открытых источников

Миша Крупин выпустил актуальный трек

Певец Миша Крупин выпустил актуальный трек после потрясающего взрыва на Крымском мосту. Злободневная музыкальная композиция от лидера группы «Коррупция» получила символическое название «Пылает». Новой песней Крупин поделился на своем YouTube канале 8 октября.

«Песня посвящается первой разведке в мире», – коротко подписал хит певец.

В треке Крупин также предположил, что совсем скоро ярко воспламенится и Москва. А вот «временные оккупанты» станут едой для червей.

Поклонники певца были приятно удивлены тем, как вовремя артист запремьерил песню и насколько актуальными оказались ее слова.

Напомним, в районе Крымского моста 8 октября около шести часов утра раздался взрыв. На месте происшествия вспыхнул пожар и поднялся огромный столб дыма. Впоследствии российский национальный антитеррористический комитет заявил, что на Крымском мосту произошел подрыв грузового автомобиля. Впоследствии россияне установили владельца взорвавшейся на Крымском мосту фуры.

Ранее СМИ со ссылкой на источники в правоохранительных органах сообщили, что подрыв Крымского моста может являться спецоперацией Службы безопасности Украины. В то же время в спецслужбе пока официально не комментируют свое участие в этих событиях. СБУ обещает рассказать все после окончательной победы Украины.

Автомобильное движение на Крымском мосту приостановлено. После взрыва и масштабного пожара на Крымском мосту на оккупированном полуострове началась паника. В частности, наблюдается ажиотаж на автозаправочных станциях.

Президент России Владимир Путин поручил создать правительственную комиссию по пожару на Крымском мосту.

В сети появилось видео, на котором хорошо видно, какие разрушения нанесли Крымскому мосту взрыв и мощный пожар.

Ущерб от взрыва и пожара на Крымском мосту россияне оценивают в пол миллиарда рублей.

Читайте также: Отпраздновали юбилей Путина «с огоньком». Украинцы шутят о «хлопке» на Крымском мосту

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: