Украинские защитники помешали диверсантам высадиться на один из островов в дельте Днепра

Украинские защитники помешали диверсантам высадиться на один из островов в дельте Днепра
Украинские защитники уничтожили переоборудованную гражданскую моторную лодку вместе с личным составом окупантов
фото из открытых источников

В результате боевой работы были уничтожены 10 российских военных

На южном направлении ракетно-артиллерийские подразделения Вооруженных сил Украины в сутки выполнили более 70 огневых задач и помешали российской диверсионно-разведывательной группе высадиться на один из островов в дельте Днепра, уничтожив вражескую лодку вместе с личным составом. Об этом оперативное командование «Юг» сообщило в Facebook.

«Наши ракетно-артиллерийские подразделения выполнили более 70 огневых задач. При очередной попытке вражеской ДРГ высадиться на один из островов в дельте Днепра, уничтожена переоборудованная гражданская моторная лодка вместе с личным составом», – говорится в сообщении.

По данным командования, в результате боевой работы украинские защитники уничтожили 10 российских военных, два вражеских беспилотника типа «Орлан-10», станцию ​​радиоэлектронной борьбы, а также противотанковый ракетный комплекс и крупнокалиберную артиллерийскую пушку-гаубицу захватчиков.

Как сообщалось, 15 февраля во время боев под Бахмутом пограничники захватили опорный пункт российских окупантов и взяли в плен «вагнеровца», еще пятерых захватчиков уничтожили.

Читайте также: Захватить Бахмут до 24 февраля: ISW дал неутешительный прогноз планам Путина

 

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: