Украина – на пороге ЕС, есть ли повод радоваться? Ярош с фронта дал совет украинцам

Украина – на пороге ЕС, есть ли повод радоваться? Ярош с фронта дал совет украинцам
Экс-лидер «Правого сектора» отреагировал на кандидатство Украины в ЕС
Фото из открытых источников

Ярош убежден, что украинцам нужно выбирать правильных союзников

Бывший лидер организации «Правый сектор» Дмитрий Ярош выразил свое мнение по поводу кандидатства Украины в ЕС и убежден, что радоваться этой новости рано.

«Это мертвая структура, которая «сливала» украинцев во время широкомасштабного наступления эрефии. Помните? Для нас, украинцев, перспектива создания Балто-Черноморского Союза при участии Польши, стран Балтии, при поддержке Великобритании и США. Франция и Германия – партнеры, но не союзники, они начали передачу вооружений и боеприпасов Украине, но вариант, что нас «подставят» эти страны в геополитической игре, очень высок», – убежден Ярош.

Экс-лидер «Правого сектора» призвал выбирать правильных союзников и партнеров и не верить «болотным огням» импотентного Европейского союза».

«Наши союзники – это Польша, Литва, Латвия, Эстония, Словакия, Чехия, другие страны, которым непосредственно угрожает Кремлевская сатанинская империя», – убежден Ярош.

Ранее Ярош эмоционально отреагировал на заявление Макрона.

«И думаю, а нужен нам этот импотентный союз? Чего эти «европейцы» вообще стоят?» – сказал он.

Напомним, Европейский парламент принял резолюцию в поддержку предоставления Украине и Молдове статуса кандидатов на вступление в Евросоюз. Резолюцию поддержали 529 евродепутатов.

23 июня лидеры Европейского Союза приняли историческое решение – проголосовали за предоставление статуса кандидата на вступление в ЕС Украине и Молдове.

Читайте также:

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: