Тищенко поздравил Байдена с днем рождения и попал в конфуз

Тищенко поздравил Байдена с днем рождения и попал в конфуз
В соцсетях Николая Тищенко своя атмосфера
фото из открытых источников

Нардеп скопировал биографию президента США из Википедии

Народный депутат от «Слуги народа» Николай Тищенко попал в очередной конфуз. Политик решил поздравить с днем ​​рождения Джо Байдена. 20 ноября президенту США исполнилось 80 лет. Однако Тищенко долго не возился, чтобы подобрать слова приветствия для американского лидера, а просто скопировал его биографию из Википедии. Это заметили в сети и начали упражняться в остроумии.

Тищенко поздравил Байдена с днем рождения и попал в конфуз фото 1

«Друзья, после многочисленных контузий полученных в ходе контрнаступлений в Николая заметны положительные сдвиги. В частности, он уже без проблем может взять скопировать текст и фото из Википедии и на основе данной информации создать пост на своей странице. Николай, сильный воин», – написал Василий Крутчак.

«Ушел на улучшение! Сил и мужества этому воину!». «Коля Копирайтер». «Мало того что герой, да еще какой креативный человек. Завидуйте молча!». «Как он скромный, даже не написал о своей контузии», – пишут в сети.

Напомним, что недавно народный депутат от «Слуги народа» Николай Тищенко попал в очередной конфуз. Избранник сегодня, 17 октября, поздравил украинцев с днем ​​отца. Однако украинцы отмечают этот праздник не сегодня. 17 октября празднуют россияне.

До этого народный депутат от «Слуги народа» Николай Тищенко насмешил соцсети, тем, что «освободил» от оккупантов Ливан вместо Лимана.

Ранее нардепа Николая Тищенко высмеяли в сети за фото в Facebook. Народный избранник во время рабочей поездки в Одесскую область решил сдать кровь. Пользователей развлек тот факт, что рука нардепа была перебинтована так, будто получил серьезную травму, а не просто сдал кровь. Они принялись шутить по довольно заметной повязке на концовке Тищенко.

Читайте также: Миллиард деревьев от Зеленского. Из леса поступают тревожные новости

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: