Террорист Стрелков бьет тревогу: Украина захватит важный форпост оккупантов

Террорист Стрелков бьет тревогу: Украина захватит важный форпост оккупантов

Террорист Гиркин по кличке Стрелков запаниковал из-за возможности входа в Тирасполь ВСУ

Фото из открытых источников

Гиркин убежден, что до входа украинских войск в Тирасполь остались считанные дни

Российский террорист Игорь Гиркин (известный как Стрелков) запаниковал из-за возможности входа украинских войск в город Тирасполь, который сейчас принадлежит де-факто подконтрольному РФ Приднестровью. Об этом Гиркин написал в Telegram.

«Подготовка к вторжению в Приднестровье идет полным ходом и начала боевых действий в этом направлении ожидается в ближайшие дни», – написал Гиркин.

По его словам, власти Украины сейчас «торгуются» с Кремлем. Если РФ в ближайшее время будет и дальше срывать эвакуацию мирных заложников в заблокированном Мариуполе, ВСУ готовы захватить важный форпост россиян в Тирасполе.

При этом Гиркин убежден, что ВСУ все равно вернут территорию непризнанного Приднестровья Молдове, независимо от согласия или несогласия России по «мариупольскому вопросу».

Напомним, несколько раньше Гиркин призвал россиян эвакуироваться из Крыма из-за высокой возможности уничтожения Керченского моста украинскими войсками.

Правда, он снова продолжает утверждать, что украинцы атакуют мост только в том случае, если западные партнеры помогут.

Напомним, советник руководителя Офиса президента Алексей Арестович оценил перспективы удара по мосту через Керченский пролив. По его словам, Крымский мост – сооружение, возводимое по всем правилам боевой устойчивости.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: