Telegram позволит всем пользователям бесплатно публиковать страз

Telegram позволит всем пользователям бесплатно публиковать страз
Telegram вводит функции сторез для всех пользователей
фото из открытых источников

В обновлении Telegram 10.0 пользователи смогут просматривать и публиковать истории

Telegram запустил бета-тестирование 10-й версии, в ней для обычных пользователей открыли доступ к ряду преференций, ранее имевших премиум-подписчики, сообщило издание Androidpolice.

В частности, ранее обозреватели обнаружили появление в премиум-подписке возможности публиковать «истории». В обновлении Telegram 10.0 эта функция станет доступна всем, сообщили в компании.

После завершения бета-тестирования все пользователи смогут просматривать и публиковать истории, используя опции мессенджера, предназначенные для этого. Приложение позволяет регулировать продолжительность публикации истории – вместо обычных 24 часов, как на других платформах, можно выбрать продолжительность от 6 до 48 часов. Можно также помечать других пользователей, делиться ссылками и записывать истории с помощью обеих камер одновременно.

Напомним, в популярном мессенджере Telegram появилась Stories. Функция доступна с начала июля пользователям премиум-подписки.

Ранее власти Ирака приняли решение снять запрет на работу мессенджера Telegram в стране. Ранее он был заблокирован из соображений нацбезопасности.

К слову, Instagram ограничил сообщение в Direct. Аккаунты, которые не следят друг за другом, могут отправить только одно сообщение.

Читайте также: Сбои в работе Google: власти России нашли выход

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: